• Главная
  • Новости
  • Компания Метрикс выступила генеральным партнером выставки жилья

Компания Метрикс выступила генеральным партнером выставки жилья

С 15 по 17 марта проходила «Ярмарка жилья» в выставочном комплексе «КубаньЭКСПОЦЕНТР» на ул. Зиповской 5. Лидеры сферы жилой и коммерческой недвижимости и покупатели встретились в одном месте.

Компания Метрикс Development выступила генеральным партнером выставки. На центральном стенде были представлены все наши жилые комплексы. В приятной обстановке за чашкой кофе или чая менеджеры нашей компании рассказывали посетителям выставки о жилых комплексах, где уже сейчас можно приобрести квартиру на самых выгодных условиях. Любой посетитель «Ярмарки жилья» совершенно бесплатно мог получить консультацию ипотечного брокера от нашей компании.

Кроме того, Компания Метрикс провела розыгрыши призов среди посетителей выставки. Тем кому повезло и выпал счастливый билет, получили бытовую технику для своей будущей квартиры. 

Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе актуальных событий. А найти выгодные предложения и узнать об акциях вы всегда можете в наших отделах продаж или по телефону: 8 800 222 90 92 

03.03.2019