Итоги XI выставки "Ярмарка жилья"

В начале октября, с 5 по 8 число, в выставочном павильоне прошла уже традиционная выставка "Ярмарка жилья". Генеральный партнер мероприятия - строительная компания "Метрикс Development" - представила свои лучшие жилые комплексы в удобных районах Краснодара: жилой комплекс "Кремлевские ворота", ЖК "Славянка", самый яркий квартал в городе "Краски" и новый комплекс элитных домов в самом сердце курортного поселка Небуг.

На одной площадке организаторы выставки собрали только надежных и проверенных застройщиков, крупнейшие банки и партнеров строительных компаний. 

За три дня лучшие специалисты компании "Метрикс Development" консультировали клиентов, проводили экскурсии по строительным площадкам, а также помогали выбирать отличные квартиры по выгодным ценам. Более 35 довольных покупателей подписали договоры и забронировали квартиры со скидками. А для маленьких гостей стенда была организована отдельная зона, где можно было сделать красивое фото и отведать вкусный фирменный шоколад.

Гостей и участников выставки ждал приятный сюрприз: розыгрыш ценных призов и подарков от застройщика в этот раз проводился ежедневно. 

Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе актуальных событий. А найти выгодные предложения и узнать об акциях вы всегда можете в наших отделах продаж или по телефону: 8 800 222 90 92.

12.10.2018